Le produit de 430 g : 7,39 € (1 kg = 17,19 €) Les 2 produits : 11,08 € soit l'unité 5,54 € Au choix : lait ou white
3,69€ -50% SUR LE 2ÃME *SOIT LE 2ÃME PRODUIT AU CHOIX 1kg = 12,88 €
https://www.lidl.fr/p/kinder-bueno/p10017771?srsltid=AfmBOoqKRoEux-WQzrU79CbUDsgSZSMilGbCo9ljMYHqnC1HZFkADd1r